В России / В мире / 15 февраль 2024

Президент России назвал журналиста Карлсона опасным

Президент России назвал журналиста Карлсона опасным

Фотография получена из открытых источников.

 Владимир Путин проанализировал интервью с Такером Карлсоном.

 Он заметил, что журналист опасный человек, и он ждал от Карлсона другой реакции.

Путин во время общения с Павлом Зарубиным прокомментировал интервью, которое давал американскому журналисту. Путин заметил, что Карлсон был очень сдержан, а потому опасен. Он ожидал от Такера другой реакции, более острой, чтобы отвечать на выпады тем же, более того был готов к этому. Однако, американский журналист был предельно терпим к долгому монологу российского лидера, и даже практически не перебивал его. Именно поэтому, по словам Путина, удовольствия от общения не получил, но о том на сколько содержательным был диалог, судить зрителям и читателям.

 Он заочно поблагодарил журналиста за то, что интервью смогли увидеть западные лидеры. Путин заметил, что раз нет возможности общаться напрямую, то хотя бы через посредников это происходит.

 Западные СМИ раскритиковали позицию Карлсона во время интервью. Дмитрий Песков заявил, что Запад должен не критиковать Карлсона за отсутствие острых вопросов, а наоборот порадоваться. Именно потому, что какие вопросы, такие и ответы.

Путин заметил, что ему будет жалко, если Карлсона будут ждать последствия в Штатах, потому как там это возможно. Только Карлсон не открывал каких-то секретов, не высказывал мнений.

 Напомним, что интервью лидера РФ вышло в ночь на девятое февраля. Это интервью стало первым разговором иностранного журналиста с российским лидером. В России заявили, что это интервью поможет Западу узнать позицию РФ о СВО и ситуации в мире

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: