Спорт / 12 октябрь 2023

Махачеву дали нового соперник вместо Оливейры

Махачеву дали нового соперник вместо Оливейры

Фотография получена из открытых источников.

 Ислам Махачев вынужден будет провести бой-реванш не с Ливейрой, как было заявлено раньше, а с более мощным противником-Волкановски.

 Оливейра отказался от поединка из-за рассечения лица.

Махачев вышел на ринг с Оливейра  в октябре прошлого года. Бой в легком весе прошел всего за восемь минут. Именно столько понадобилось Исламу Махачеву, чтобы противник сдался не выдержав удушающий прием бойца. Только через несколько месяцев появилась информация о намерении провести реванш. Бой должен был пройти двадцать первого октября.

 Однако, за десять дней до начала боя Оливейра отказался от боя. Причиной этому стало серьезное рассечение, которое получил Оливейра во время одной из тренировок. Он добавил, что ему наложили 9 швов, с таким  рассечением вряд ли можно быстро восстановиться, да и полет не желателен. Нейт Диаз высмеял заявление бойца.

 Он напомнил, как когда-то Порье  так же отказался от поединка с ним. Травма смешная, по мнению Диаза, чтобы отказываться от боя.

Дана Уайт так же заявил, что не понимает, почему команда  Оливейры не сообщила о рассечении , а  наложила швы, это бы сделал хирург команды.

 Вместо Оливейры на бой выйдет Волкановски. Бой станет реваншем. Бойцы уже бились  в Австралии. Тогда бой прошел все пять раундов. Махачев стал победителем единогласным решением судей. Волкановски сразу принял решение о том, что намерен биться с Махачевым. Узнал о бое он всего за одиннадцать дней до него. Махачев поблагодарил бойца, но попросил, чтобы после провала не списывал на то, что ему поздно сказали.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: