В мире / 12 октябрь 2023

Пранкеры подшутили над Элиной Валтонен

Пранкеры подшутили над Элиной Валтонен

Фотография получена из открытых источников.

 Известные пранкеры Вован и Лексус позвонили  главе министерства иностранных дел Финляндии, и представились одним из африканских политиков.

 Она ничего не заподозрила и поговорила с ними. Теперь в Финляндии расследуют происходящее и усиливают меры безопасности.

Вован и Лексус позвонили Элине Валтонен. Видео звонка они разместили в сети одиннадцатого октября. Через несколько часов об этом узнала финская сторона и начала расследование. В министерстве иностранных дел Финляндии заявили, что звонок не вызвал подозрения. Все были  уверены, что звонит действительно один из африканских чиновников. При этом Валтонен хоть и рассказала о своих взглядах и позиции, но не касалась каких-то конфиденциальных тем и не раскрывала секретной информации.

 Пранкеры во  время звонка сначала обсуждали с Валтонен ситуацию в Африке, но потом перешли на Украину. Она сообщили, что страны Европы создали проект, благодаря которому зерно из Украины перемещается по странам с помощью железной дороги, речным маршрутам и железной дороге. Она добавила, что самым дешевым и простым способом является морской путь.

 Так же она сообщила блогерам, что военное наступление украинских сил идет медленно, но Эстония не готова оказать Украине помощь своими истребителями. Она добавила, что Россия настроена наступать долго. Нужно понимать, что конфликт затяжной.

 Отметим, что это не первые звонки влиятельным лицам от пранкеров. Ранее они звонили  Андрею Ермаку от лица американского представителя. Тогда Ермак сообщил, что Америка поддерживает Украину лишь на семьдесят процентов, а Великобритания на все сто. Так же они общались  с Ангелой Меркель, которая была уверена, что разговаривает с Порошенко. Меркель в разговоре заявила, что Минские соглашения были подписаны просто для видимости и чтобы выиграть время.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: