В России / 18 октябрь 2023

Силуанов пообещал зеркально ответить на использование российских активов

Фотография получена из открытых источников.

Фотография получена из открытых источников.

 Глава министерства финансов заявил о том, что у России есть замороженные активы, как и у Запада.

 Если Западные страны все -таки и примут решения использовать доходы, то Россия поступит так же.

Антон Силуанов заявил, что Россия готова зеркально ответить на решение Запада. Западные страны поступили нечестно заморозив золотые запасы страны, а так же счета граждан и   организаций. В том случае, если эти средства пойдут на оказание помощи Украине, Россия так же предпримет ряд шагов. Силуанов заметил, что санкционное давление оказало самое мощное воздействие на экономику страны в прошлом году.

  Россия потеряла источники экспорта товаров, а так же получения импортируемых товаров. На данный момент стране удалось выбраться, отмечается рост доходов населения, страна нашла новых партнеров для экспорта и импорта. На данный момент создан бюджетный план, благодаря которому Россия вернется к первоначальному плану к двадцать пятому году.

 Ранее американское издание сообщило о том, что власти США пытаются заставить правительство пустить в оборот миллиарды долларов замороженных резервов РФ. Деньги должны пойти на помощь Украине. Так же  в Бельгии сообщили, что хотят создать фонд поддержки Украине, в него будут входить, в том числе и доходы от российских активов.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: