В России / 20 октябрь 2023

Бастрыкин предложил забирать гражданство у тех, кто не едет на СВО

Бастрыкин предложил забирать гражданство у тех, кто не едет на СВО

Фотография получена из открытых источников.

 Александр Бастрыкин выдвинул предположение о том, что необходимо отменить гражданство тем, кот отказывается принимать участие в военной операции на Украине.

 В мае президент России распорядился, чтобы мигранты могли получать гражданство в упрощенном порядке.

Председатель СКР Бастрыкин заявил, что если мигранты, которые получили российское гражданство, не готовы воевать за свою страну. То нужно отменять выдачу гражданство. Ранее он уже говорили о том, что мигранты не просто становятся гражданами России, они обязаны проходить срочную службу в рядах российской армии. Он отметил, что только за первую половину двадцать второго года больше шестидесяти тысяч граждан Таджикистана и Киргизии. А так же прочих стран получили гражданство страны в упрощенном формате. Поле этого могли рассчитывать не только на получение привилегий, но и имею обязанности.

 Депутата госдумы от партии КПРФ еще в августе внес на рассмотрение законопроект о том, что мигранты, которые стали гражданами страны, но отклоняются от несения военной службы, должны вернуть паспорт обратно

 В миграционной службе страны заявили, что число мигрантов сократилось по сравнению с прошлыми годами. Если за минувший год российское гражданство получили более шестисот девяносто одной тысячи человек, то в двадцать первом это число было на шесть с половиной тысяч выше.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: