В мире / 30 август 2023

Минувшей ночью Россия и Украина обменялись мощными ударами.

Минувшей ночью Россия и  Украина обменялись мощными ударами.

Фотография получена из открытых источников.

 Украинские СМИ сообщают о  том, что прилеты по объектам в Киеве были серьезными.

 В некоторых пишут даже о том, что это был самый масштабный прилет. При этом надо заметить, что массовую публикацию последствия прилетов украинским СМИ удалось сдержать. Что касается попадания видео и фотов массы, Россия в этом плане значительно отстает. Похоже, что каждый желающий тут же спешит в сеть, опубликовать свежее фото происходящего. Сегодня  ночью по Пскову было выпущено более двадцати беспилотников. В результате атака пришлась на аэропорт Пскова. Судя по снимкам никто аэропорт не защищал. Сказывается удаленность города от границе с Украиной, а это боле шести сотен километров, если бы БПЛА летели через территорию Белоруссии. Забегая вперед отметим, что в Белоруссии уверены, что никакие беспилотники через их пространство пролететь не смогли. В сети появилось видео  фото горящих ИЛ-76. Возникает вопрос, каким образом, а главное, откуда эти беспилотники были запущены.

 Губернатор города  ночью сообщил о том, что находится на месте происшествия, все необходимые  службы вызваны, ведется борьба с огнем. Пострадавших нет.

 Эксперты говорят  о том, что Украина сейчас применяет новую тактику «тысяча уколов», которая позволяет наносить жалящие удары по территории России. Скорее всего, и России пора менять цели, и так же время нанесения атак. Иногда она самая мощная ракета не принесет такого успеха, как тысячи маленьких и слабых.

 Кроме атаки на Псков, ночью так же беспилотниками была проведена атака на Брянскую область. Беспилотники были направлены на телебашню. Силы ПВО пресекли атаку. Возгорание так же быстро ликвидировали.

Так же беспилотники были направлены на Калужскую, Рязанскую и Орловскую области.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: