В мире / 06 сентябрь 2023

Зеленский хочет поделить Крым

Зеленский хочет поделить Крым

Фото взято из открытых источников, на фото: Президент Украины Владимир Зеленский.

 В Москве прокомментировали решение президента Украины изменить территориальный устрой Крыма.

 По их мнению, с тем  же успехом  можно было бы обсуждать деления Луны на территории.

Парламент Украины двадцать третьего августа принял закон об административном устройстве Крыма. Согласно инициативе, Крым должен быть поделен на гражданские администрации внутри территориальных общин. Спустя месяц с момента внесения закона, власти должны занятся делением на центры и определением географии общин. В Верховной раде заметили, что данное решение позволит восстановить территориальные границы и должно быть приоритетом для украинских ВС.

 Владимир Бобков прокомментировал заявление. Он отметил, что это какой-то элемент сумасшедшего дома, поэтому рассматривать это не нужно. Владимир Константинов так же высмеял решение Зеленского. Он добавил, что с таким же успехом можно было бы разделить Луну на территории. Леонид Слуцкий предположил, что подобные решения всего лишь попытка отвлечь всех от провала военного наступления украинских сил. А депутат Белик добавил, что закон не имеет никакой юридической силы.

 Напомним, что основным условием для прекращения военных действий, по словам украинских властей, является возвращение к границам девяносто первого года. Президент Украины заявил, что военные силы страны в любом случае вернут Крым обратно. В прошлом месяце Михаил Подоляк заявил, что страны Запад уже не против возвращения Крыма любыми способами, поэтому скоро все увидят, что Крым вернется в состав Украины.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: