В мире / 17 январь 2023

В Берлине прошел коммунистический митинг

В Берлине прошел коммунистический митинг

Фотография получена из открытых источников.

 На центральной площади Берлина состоялся митинг.

 Главной темой стали принципы коммунизма, которые люди хотят продвигать в массы. Они выкрикивали имена Карла Либкнехта и Розы Люксембург, как одних из основоположников теории марксизма. Люди выступили против Западного направления развития и требовали вернуть режим, который функционировал в ГДР.

 Внимание! Для примера приводилась также Палестина как центр правления современного коммунизма. Часть людей шествовали с флагами СССР.


 Они призывали НАТО убрать войска и уйти на территорию США. Также граждане Германии возложили ответственность на военный конфликт, происходящий в Украине. В Германии функционирует партия, основанная на концепции марксизма, а также ленинизма. В среднем, она набирает до 0,1% голосов на выборах разного уровня.

 Напомним, что не так давно в Берлине произошло ЧП – лопнул самый большой аквариум в мире. Его высота составляла 25 метров. В аквариуме находилось 1,5 тыс. разных видов рыб, в том числе – тропических. Территориально он находился в одной из гостиниц, недалеко от центральной площади города.

 О точных причинах правительство не говорит. Одна из версий – резкое снижение температуры воздуха, вследствие чего стенки аквариума не выдержали и треснули. Травмы получили два человека, которые находились вблизи места происшествия.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: