В мире / 27 июнь 2021

Министра здравоохранения Великобритании уволили из-за объятий

Министра здравоохранения Великобритании уволили из-за объятий

Фотография получена из открытых источников.

 В Великобритании разгорелся настоящий скандал, который закончился уходом министра здравоохранения из-за того, что он нарушил запрет на объятья.

 Все дело в том, что из-за ситуации с коронавирусом в Великобритании были введены жесткие требования соблюдения дистанции. Было запрещено встречаться и общаться с теми, кто не входит в близкий круг родственников, то есть по факту, тесно общаться разрешено только с теми, кто живет под одной крышей и не более. Сам министр здравоохранения горячо на этом настаивал. Он даже пошутил, что не готов обнимать своего отца при встрече, потому что это может привести к заражению коронавирусом. Великобританцы окрестили этот правило запретом на объятия.
 Однако, одно из изданий опубликовало фотографию, на которой Хэнкок обнимает и целует свою сотрудницу, при том что сам женат, а является женой богатой человека и имеет троих детей.
 Тут же депутаты –консерваторы сообщили, что это прямое нарушение всех запретов. Они сообщили, что разгневанные граждане буквально атакуют их с жалобами на нарушение запрета. В то время как они соблюдали все предписанные требования, как бы тяжело им не было. В результате депутаты потребовали уволить Хэнкока с поста министра здравоохранения. Он добровольно ушел с занимаемой должности, вместе с ним покинула свой пост и женщина с фотографии. Ею оказалась помощница Хэнкока. Тут же возникли вопросы и к ней. Как она оказалась на своем посту, почем имела большое влияние на подчиненных. Так же вскрылись факты, что пара ни раз ездила в деловые командировки вместе, при этом оплату их поездок полностью покрывала компания.
 К слову, своей жене Хэнкок признался в измене только после того, как появились эти фото. Он заявил, что уходит от нее, хотя до этого супруга даже не знала, что он давно встречается с другой.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: