События / 17 апрель 2020

США обвиняет Россию в проведении экспериментов с ядерным оружием

США обвиняет Россию в проведении экспериментов с ядерным оружием

Фото взято из открытых источников.

 США предъявляет России неаргументированные объявления касаемо проведения ядерных экспериментов на своей территории.

 Белый дом объявил о том, что страна стала причиной высвобождения большого количества ядерной энергии в официальном докладе.

Не исключено, что Россия может организовать испытания так, что вся ядерная энергия стала бы свободной от взрывного контейнера. Это, в свою очередь, заставляет беспокоиться весь мир, – такого мнения придерживаются власти США.

 Несмотря на сделанное заявление, пока США не владеет доказательствами или другой информацией о проведении Россией ядерных экспериментов за 2019 год.

 Также Дональд Трамп беспокоиться о том, что Владимир Путин может не в полной мере соблюдать обязательства перед Вашингтоном в вопросе использования ядерного оружия. Российская сторона пока это заявление никак не прокомментировала.

Стоит напомнить, что США на днях заподозрила в вопросе утаивания информации ядерных испытаний и Китай. Причина сомнений Соединенных Штатов заключается в действиях китайской власти – возможность использования Лобнорского полигона, включая доступ к изолирующим помещениям, блокировка информации со станций и т.д.

 По мнению Дональда Трампа, Китай прямо игнорирует стандарты «нулевого уровня», которые были приняты по решению лидеров европейских стран (Франция, Великобритания). Власти Китая такую позицию опровергли, основываясь на ВДЗЯИ.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: