В мире / 07 июнь 2021

У принца Гарри и его супруги Меган Маркл родилась дочь

У принца Гарри и его супруги Меган Маркл родилась дочь

Фотография получена из открытых источников.

 Представители BBC сообщают, что у королевской пары принца Гарри и супруги Меган Маркл родился второй ребенок – дочь.

 Радостное событие произошло 4 июня 2021 года. Девочке дали имя Лилибет Диана. Известно, что Лилибет – это прозвище для семьи королевы Елизаветы II. Первого сына пары зовут Арчи, он родился два года назад.

 Роды прошли в Санта-Барбаре, Калифорния, США. Елизавета II стала 11-ый раз прабабушкой. Напомним, что зимой 2021 года звездная пара приняла решение оказаться от своих королевских обязанностей и в официальном порядке сложила свои полномочия.

 Они начали отдельную семейную жизнь, оставив себе титулы герцога и герцогини.

При этом их лишили средств на существование – теперь семья не получает пособие, которое выплачивается членам королевской семьи. Также паре запретили использовать торговую марку Sussex Royal в различных социальных сетях.

 Сам принц Гарри признается, что во время своей юности он столкнулся с большим давлением – в этом он никого не винит, но своих детей он намерен воспитывать иначе. Королевскую семью принц Гарри сравнил с «зоопарком» и сказал, что своих детей хочет видеть в здоровом психологическом климате, так как в противном случае жизнь, в которой они будут несчастны, им достанется «по наследству». Принц Гарри уже давал интервью Опре Уинфри, в котором признался о расизме внутри королевской семьи.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: