В мире / 26 сентябрь 2022

Зеленский заявил, что дальнейших переговоров с Россией не будет

Зеленский заявил, что дальнейших переговоров с Россией не будет

Фото взято из открытых источников, на фото: Президент Украины Владимир Зеленский.

 В трех регионах, которые участвуют в голосовании на референдуме признали состоявшемся.

 В Херсонской области явка ниже среднего. В остальных регионах явка составила за три дня более пятидесяти процентов. Президент России заявил, что признает результаты референдума. В то же время Зеленский заявил, что на это переговоры будут закончены&
 Россия военную операцию 24 февраля текущего города. Основной задачей, которая была поставлена перед военными, это освобождение ЛНР и ДНР. За это время Украина заручилась поддержкой западных стран. Зеленский неоднократно просил помощи как материальной, так и военной для получения лучшего результата.
 Самопровозглашенные республики заявили, что хотят в короткие сроки стать частью России. В результате было заявлено о проведении референдумов. Основным вопросом в бюллетене стал-за или против граждане  присоединиться к России.
 Западные страны уже заявили, что не признают результаты референдума. При этом следят за его проведением, всего двадцать шесть стран принимают участие и сто двадцать девять наблюдателей.
 Эрдоган заявил, что Путин не против переговоров с Украиной, но на тех же условиях. В то же время украинский лидер 25 сентября в очередной раз подтвердил, что после проведения референдумов Украина не сядет за стол переговоров с Россией. А раз Путин все равно проводит референдумы, значит не хочет переговоров.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: