В России / 06 октябрь 2019

Путин поздравил учителей с их профессиональным праздником

Путин поздравил учителей с их профессиональным праздникомНа фото: Президент России Владимир Путин. 

 В День учителя на официальном сайте Кремля было опубликовало поздравление Владимира Путина для всех российских педагогов с их профессиональным праздником. Президент России отметил, что школьное образование в стране является лучшим в мире.

Уважаемые учителя, друзья. Начало октября волнительный период, когда ваши ученики и их родители высказывают трогательные поздравления, дарят цветы и подарки. Я хочу присоединиться к ним. Спасибо за ваш труд труд людей, которые дали всем нам путевку в жизнь, – цитирует Владимира Путина издание.

 Президентом также было отмечено, что День учителя – это возможность показать свою внимание и любовь учителю, высказать в их адрес добрые слова, поблагодарить за трудную работу. В глазах учеников учитель всегда был наставником, который помогал определить цель жизни, преподать важные уроки, научить честности. Ведь педагогика (в том числе, жизненная мудрость) всегда была в почете у россиян, нельзя этого забывать.

 Владимир Путин обратил внимание, что сейчас важным моментом для страны является приобщение к процессу обучения ярких и молодых личностей. И именно от их любви к делу, от их профессионализма и самоотдачи зависит, останется ли школьная программа России лучшей в мире или нет.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: