В России / 17 январь 2021

И с обширным поражения легких при коронавирусе могут вылечить

И с большим поражения легких  при коронавирусе могут вылечить

Фотография получена из открытых источников.

 В России врачи борются с коронавирусом и его воздействием на органы человека, особенно на легкие.

 Однако, даже со ста процентным поражением легких врачам удается вылечить пациента. Какими методами лечат врачи сложных пациентов, и что чувствуют такие сложные больные расскажем ниже.
 Врачи рассказывают о том, что в Иркутскую больницу попала беременная на тридцать второй недели беременности, зараженная коронавирусом. При этом вирус оказал воздействие на легкие женщины, поразив их на сто процентов. Врачи приняли решение о проведении кесарева сечения. Малыш родился здоровым, а вот его мать осталась в больнице еще на полтора месяца. Женщина лежала под аппаратами ИВЛ в течение пятидесяти дней. Сейчас ее уже выписали домой. Врачи заметили, что у женщины было стремление жить, она проявила себя, как сильный человек, боролась все это время. Однако, специалисты сообщили, что это исключение, а не правило, когда пациент со 100 процентным поражением остается жив.
 Мария Филатова заметила, что беременным женщинам больше подвержены воздействию коронавируса, нежели женщины того же возраста, но не ожидающие рождения малыша.
 Врачи отметили, что есть много примером, когда женщины, зараженные COVID-19, и беременные умирают во время родов. Роженице тяжело даются роды при поражении легких, этом случае стоит заранее решить, что такая пациентка не будет рожать самостоятельно, а ребенок появится на свет путем кесарева сечения.
 В медицинской практике достаточно случаев, когда пациента вписывают после ста процентов поражения легких так, в северной столице из одной больницы были выписаны шестьдесят пациентов с таким диагнозом. Кроме того, среди выздоровевших был девяносто трехлетний пациент.
 Еще они случай рассказали врачи и Санкт-Петербурга, когда пациентка старше семидесяти лет с сахарным диабетом выздоровела и была выписана из больницы. При этом при поступлении она имела шестьдесят процентов поражения легких, а через некоторое время уже сто. Ее удалось вывести из болезни даже без искусственной вентиляции легких.
 Врачи рассказали, что если человек находится на грани жизни или смерти, его подключают к аппарату ИВЛ, вводят в кому, и тут уже только аппарат поможет справиться человеку с болезнью.
 Еще одним методом лечения является плазма переболевших, а так же в ряде случаев врачи создают искусственную циркуляцию крови, то есть работают за легкие.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: