В мире / 30 ноябрь 2020

Трамп обвинил ФСБ в пособничестве фальсификации на выборах

Трамп обвинил ФСБ в пособничестве фальсификации на выборах

Фотография получена из открытых источников.

 Трамп заявил, что Министерство Юстиции и ФБР могли быть причастны к нарушениям в выборах в США.

 Дональд Трамп сообщил, что не изменит своего мнения по поводу выборов. Он возмутился, что ФСБ и Минюст как-то пропустили все это. Возможно, они просто замешены во всем.
 Также Трамп заметил, что если республиканцы пошли на это, то вряд ли в последствии можно будет увидеть на посту такого же республиканца.
 Напомним, что в начале ноября в Америке прошли очередные выборы президента. Жителям страны предлагалось отдать голоса за лидера страны и членов Конгресса.
 По данным средств массовой информации, победу на выборах одержал противник Трампа Джо Байден. Но официального оглашения результатов пока нет. Однако, Байдена уже успели поздравить лидеры ряда стран. Да, и он сам успел выступить перед гражданами страны и пообещал им, что он сделает все возможное, чтобы жителям страны жилось комфортно.
 Трамп продолжает говорить о том, что выборы сфальсифицированы. Он сообщил, что граждане жалуются на то, что придя на выборы оказывается, что они уже проголосовали.
 Так же Трамп заметил, что на некоторых участках, вдруг появились новые бюллетени, хотя такого никогда не было. Этому так же есть доказательства. Сделано ряд фотографий.
 Кроме того, Трамп заявил, что большее число нарушений отмечается во время голосования по почте. В этом случае он еще и счет все недочеты, потому как подсчет еще ведется.
 Трамп заметил, что все были уверены, что его команда потеряет голоса в палате представителей. В итоге они не потеряли, а приобрели новые.
 Напомним, что Трамп пообещал покинуть Белый Дом после того, как произойдет подсчет голосов выборщиков и будут объявлены результаты в пользу его противника.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: