Спорт / 13 август 2019

Российские чемпионы по прыжкам в воду вернулись в Москву с победой

Российские чемпионы по прыжкам в воду 

Чемпионат Европы окончен. Спортсмены Российской Федерации вернулись на родину с победными трофеями. 12 медалей на счету наших прыгунов.

В Москву вернулись сборная по прыжкам в воду. Чемпионат Европы проходил в городе киев. Помимо 12 медалей наши ребята взяли с собой Кубок Лен Трофи. Они получили его за то, что набрали лидирующее количество баллов на соревновании. Сборная Германии набрала 215 очков и заняла второе почетное место. РФ же обогнало всех с огромным отрывом, 258 баллов.

Такой кубок был привезен спортсменами 4 года назад. Главный тренер сборной дала свой комментарий: « В 2015 Кубок Лен Трофи был наш. Мы забрали его с города Росток в Германии, тогда там проходили соревнования. После этого мы выигрывали чемпионат, но набрать такое количество баллов не удавалась до настоящего момента. Это первый раз, когда мы обогнали соперников с таким огромным отрывом. Мы очень рады. Мы очень старались, чтобы получить такой результат».

Медалями наша команда полностью обеспечена. Результат был очевиден еще до окончания чемпионата. Количеством мы выиграли все участников. Следует отметить, что это был очень интересный чемпионат по прыжкам в воду. Все спортсмены очень рады таким событиям. Это была оглушительная победа.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: