В мире / Технологии / 07 май 2021

Американская вакцина признана лучшей в мире

Американская вакцина признана лучшей в мире

Фотография получена из открытых источников.

 Вашингтонский конгресс определил лучшую.

 Победительницей и самой надежной вакциной стала американская Модерна. Альштейн ответил, что Модерна создана на основе прогрессивных технологий, но только время покажет какая вакцина, окажется лучше.
 И так, по данным конгресса была выбрана лучшая вакцина от коронавируса во всем мире, ей стала американская Модерна. По данным специалистов, ее эффективность достигает девяноста четырех процентов. Всемирная организация здравоохранения назвала Модерну надежной вакциной и включила ее в список тех, которые необходимо использовать в ЧС.
 Анатолий Альштейн отметил, что Модерна является новым препаратом, который основан на инновационных технологиях. Так же специалист отметил, что нельзя называть вакцину лучшей, несмотря на все ее достоинства. Для того чтобы определять какая вакцина лучше, необходимо время, которое покажет какой результата, имеет все вакцины, как долго будет сохраняться иммунитет.
 Александр Гинцбург, который является создателем Спутника, уверен, что выводы сделаны опрометчиво, и непонятно на каких основаниях. В итоге он отметил, что решение конгресса построено на политике, и никогда бы российский препарат не назвали лучшим в мире. К тому же, здесь вертятся большие деньги. И после подобных заявлений, Америка получит хорошие доходы.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: