В мире / 17 октябрь 2021

Украина вводит санкции в адрес тех, кто проводил выборы в Крыму

Украина вводит санкции в адрес тех, кто проводил выборы в Крыму

Фотография получена из открытых источников.

 Напомним, что с семнадцатого по девятнадцатое сентября на территории России прошли выборы в государственную думу страны.

 При этом выборы проходили на всей территории, в том числе и в Крыму, а так же граждане, имеющие российский паспорт могли проголосовать на Донбассе.
 По результатам выборов победу одержала Единая Россия. Второе место досталось КПРФ, и наконец, тройку замкнула партия Жириновского. Напомним так же, что Крым уже давно стал территорией России, но при этом Украина не готова это принимать. Украинские чиновники регулярно придумывают новые шаги, которые позволили бы им вернуть полуостров назад Украине. А так как территорию не признают российские, украинская сторона уверена, что и выборы там прошли незаконно. В результате украинские чиновники сообщили, что намерены ввести санкции в адрес двухсот тридцати семи человек, которые участвовали в организации выборов на незаконной территории.
При этом российские специалисты отмечают бесполезность этих действий.
 Отметим, что российский президент уже ни раз говорил о том, что не намерен поднимать тему Крыма. Он вошел в состав Росси законным путем, путем референдума, на котором большинство россиян отдали голос за присоединение к составу России. Именно поэтому Владимир Путин отмечал, что при общении с Владимиром Зеленским, если эта встреча состоится, он не намерен поднимать вопрос Крыма.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: