В мире / 26 сентябрь 2022

Западные журналисты призывают не доводить до ядерного столкновения

Западные журналисты призывают не доводить до ядерного столкновения

Фотография получена из открытых источников.

 В своем выступлении президент России, говоря о мобилизации в стране, а так же упомянул высказывания западных коллег о возможности введения ядерного оружия.

 По словам президент России, ветер может изменить свой курс, и тогда западным странам достанется еще больше всего. Западные страны не могли оставить без внимания упоминания президента России о ядерном оружие. Байден заявил, что ядерная война опасна для всех, в ней не может быть победителей. Но если Штатам или партнерам будет грозить опасность, то США не задумываясь применят ядерное оружие в адрес России.
 Западные журналисты прокомментировал  высказывания властей Запада об ядерных атаках. Так, журналисты из Великобритании Штатов заявили, что западные власти делают все возможное, чтобы перевести в военные действия на российскую территорию, они  подталкивают для этого Украина. В результате хуже будет всем, а не только России, Запад тоже поплатиться за свои попытки, этого нельзя допускать, а не наоборот разжигать. Так же журналисты написали, что Подоляка неоднократно говорил о возможности использования ядерного оружия.   Фактически он заявил, что нужно нажать на пуск быстрее, чем это сделает Россия. Такие высказывания не может делать умный человек, занимающий такой пост. Есть вопросы к его вменяемости. Британские журналисты так же стали задавать вопросы о том, почему власти страны так ярко поддерживают санкции в адрес России, направляют всевозможное оружие на Украину. В ущерб своим гражданам почему Великобританию так заинтересовала война на Украине, к которой страна фактически не имеет никакого отношения.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: