В России / 22 октябрь 2020

Путин заверил, что серьезного карантина по ковид не будет

Путин заверил, что серьезного карантина по ковид не будет

Фотография получена из открытых источников.

 Владимир Путин заявил, что власти страны не намерены вводить тотальный карантин.

 По его словам врачи умеют и знают как лечить, к тому же в ближайшее время будет увеличено производство доз вакцины.
Президент России заверил, что власти не намерены вводить жесткие ограничительные меры.
 Алексей Мордашов обратился к президенту.Он заметил, что сейчас необходимо найти такой баланс, который позволит сберечь здоровье граждан, а во вторых не дать закрыться заводам, предприятиям и другим организациям. Мордашов выразил надежу, что решить ситуацию можно не прибегая к серьезным ограничительным мерам.
 Владимир Владимирович отметил, что хотя ежедневно отмечается рост случаев заболевания вирусом, все же нужно заметить, что медики учатся справляться с вирусом и лечить его.
 Владимир Путин заметил, что основными пунктами противодействия вирусу можно назвать соблюдение ограничений, которые вводят власти, а так же укрепление системы здравоохранения и увеличение числа тестов.
 Президент отметил, что касается предприятий, то необходимо учитывать особенности каждой конкретной организации. При введении ограничительных мер, что приемлемо в одной компании, не будет доступно в другой. Президент предположил, что большую пользу принесет обращение к медикам, а они уже посоветуют ограничения приемлемые в данной специфике.
 На встрече встал вопрос и о переходе на дистанционный формат работы части сотрудников. Он заметил, что необходимо более тщательно продумать этот вопрос.
 Антон Котяков сообщил, что сейчас всего семь процентов граждан станы переведены на удаленный формат.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: