В мире / 22 март 2021

Немецкие читатели назвали ответ Путина настоящим шедевром

Немецкие читатели назвали ответ Путина настоящим шедевром

Фото взято из открытых источников, на фото: Президент РФ Владимир Путин.

 Немецкие читатели высоко оценили ответ российского лидера на грубые заявление Джо Байдена в его адрес.

 Кроме того, они осудили дерзкие слова Байдена, сравнив его с предшественником.
Читатели немецких изданий написали достаточно комментариев к статьям, где сообщалось об ответе российского лидера на заявление Байдена. Они назвали его словам «шедевром», заметив дальновидность Путина. Кроем того, немецкие читатели осудили Байдена за его жестокие высказывания в адрес Путина.
 Напомним, что речь идет об интервью Байдена, когда он сообщил, что Россия все же причастна к вмешательствам выборы в Америке. Так же он заметил, что теперь Россия получит по заслугам. И на прямой вопрос о том, считает ли он Путина убийцей, Байден ответил-да.
 В ответ президент России заявил, что желает Байдену здоровья. Так же он добавил, что кто как обзывается, так и называется. Путин отметил, что оценивая народы, государства или отдельного человека нужно помнить, что высказываясь о нем, видишь свое отражение в зеркале.
 Президент Росси предложил американскому лидеру провести онлайн-встречу, которая наверняка понравилась бы американским и российским читателям, дала ответы на многие вопросы.
 Позднее Джен Псаки заявила, что американский лидер очень занят, поэтому диалога онлайн не будет.
Ранее, Дмитрий Песков заявил, что Россия готова сотрудничать со всеми министрами, но дальше не намерена терпеть санкций и пустых обвинений в свой адрес, и будет отвечать тем же. НЕ стоит переходить красных линий, отметил Песков.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: