В мире / 03 июль 2021

Граждане с третьим полом не смогут въехать в Россию

Граждане с третьим полом не смогут въехать в Россию

Фотография получена из открытых источников.

 Иностранные граждане, которые имеют в паспорте отметку в графе пол- третий гендер, не смогут въехать в Россию.

 Отмечается, что в посольстве при заполнении анкеты есть только две графы-мужской пол или женский.

В Америке для того чтобы уровнять в правах ЛГБТ, намерены внести в паспорт третью графу, так же как  это делается в ряде стран. Таким образом, американцы  смогут выбирать свой пол.

 Жители Соединенных Шатов уже могут выбирать  в паспорте пол на свое усмотрение ,а вот третья графа для трансгендеров и им подобных появится уже в ближайшее время. Понятно, что в России так же не  составило труда изменить порядок оформления при заполнении документов на получение визы в страну, однако местные чиновники пока не готовы и категорично настроены против таких нововведений.   Депутат Мелонов  отметил, что независимо от пола  в паспорте, человек рожается мужчиной или женщиной, а выбор другого пола в паспорте является психическим отклонением.

 Напомним, что третий гендер введен уже в ряде стран, таких как Индия, Канада, Непал. Теперь в их числе в скором времени окажется и Соединенные Штаты Америки. Отметим ,что в Нью-Йорке уже давно введенных-пол для написания в свидетельство о рождении водительские права, в скором времени его можно будет вписать в паспорт.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: