В мире / 19 сентябрь 2022

Германия думает о поставках Тигров на Украину

Германия думает о поставках Тигров на Украину

Фотография получена из открытых источников.

 С февраля, как только президент России заявил о начале военной операции, Западные страны приняли сторону Украины.

 Они заявили о том, что не признают Донбасс российским, равно как это было и с Крымом. К тому же страны вели санкции в адрес России в попытке уничтожить ее экономику, и заставить президента России отказаться от военной операции. Так же страны Запада направили на помощь Украине различное оружие. Не все страны одинаково участвуют в поставках. Американская сторона уже обвинила Германию в том, что та прикрывается Штатами, и говорит о том, что поставки идут на том же уровне, это не так. Германия не делает больших поставок. К примеру, сейчас вопрос стоит о поставках Тигров. Германия медлит, Штаты выражают недовольство. И только президент Украины выражает свое понимание. Он заметил, что Германии тяжело поставлять оружие на Украину, потому как страна еще помнит свой провал в годы ВОВ.
Бербок заявила, что поставки будут осуществляться. Украине необходима помощь Западных стран.
 Президент Украины заметил, что поставки обязательно должны быть, их прекращение приведет к провалу. Так же он признал, что если бы сейчас украинские военные не атаковали российских, то Запад бы прекратил поставки.
 Российские представители заметили, что если США начнут поставлять истребители или дальнобойное оружие, то это будет означать переход красных линий, что приведет к мировой войне.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: