События / 14 январь 2022

Америка намерена ввести санкции в адрес России

Америка намерена ввести санкции в адрес России

Фотография получена из открытых источников.

 Российская сторона недавно обсуждала отношения с альянсом, до этого обсуждение проходило между Соединенными Штатами и Россией.

 Несмотря на то, что общение могло бы привести к нормализации взаимоотношений между альянсом и Россией, этого не случилось. Стало известно о том, конгресс США намерен осудить законопроект о введении санкций в адрес России в том случае, если она нападет на Украину.
 Российские эксперты полагают, что если санкции будут введены в адрес экономического сектора, то это окажет воздействие не только на Россию ,но так же и на сами Соединенные Штаты Америки.
 Америка намерена отключить Россию от системы Свифт. Но при этом Россия вполне может изменить другую систему, как это сделал Иран после отключения. Так де американская сторона говорила о том, что в случаи введения санкций Америке запретят операции с российским государственным долгом.  При этом американские инвесторы не смогут ничего делать с ценными бумаги России, значит не смогут заработать на российском рынке. Таким образом, становится понятным, что все возможные санкции скажутся, в том числе и на самой Америке. Кроме того, Россия будет вынуждена искать замену санкционным продуктам, а значит станет взаимодействовать, например, с Китаем, что Америка не хотела бы.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: