В России / 10 октябрь 2021

Жизнь по кодам в России

Жизнь по кодам в России

Фотография получена из открытых источников.

 Михаил Мурашко заявил, что ситуация с коронавирусом в стране напряженная. Более двадцати семи тысяч человек ежедневно заражается коронавирусом.

 Кроме того, более миллиона находятся под наблюдением, и это очень много.
За последние несколько дней ситуация с ковид в стране осложнилась. Число заразившихся в сутки более двадцати семи тысяч. Девятьсот тридцать шесть тысяч скончались за сутки. Так же Мурашко заявил, что из-за сложного лечения коронавируса у пациентов могут наблюдаться проблемы с печенью.
 В Министерстве здравоохранения страны отметили, что всем пациентам, которые перенесли коронавирус в средней и тяжелой степени, а также тем, кто после легкого течения имеет какие-то жалобы, обязательно должны пройти диспанцеризацию.
Что касается ситуации в регионах, то здесь власти станы напомнили, что местные власти должны принимать решения о том, какие именно ограничения нужно вводить для улучшения ситуации.
 И в ряде регионов местные власти уже заявили о том, что намерены ввести ограничения связанные с чрезмерным распространением коронавируса. Речь идет о кодах, которые выдаются полностью привитым гражданам или тем, кто перенес коронавирус не позднее полугода.
Во многих регионах модно будет посещать различные мероприятия, посещать бассейны, музеи, кинотеатры только тем, кто имеет куар-коды.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: