События / 01 май 2020

Ушел из жизни мэр Ставрополя Андрей Джатдоев

Ушел из жизни мэр Ставрополя Андрей Джатдоев

Фото взято из открытых источников.

 Вчера умер Андрей Хасанович Джатдоев, мэр города Ставрополь.

 Официальную информацию по этому поводу сообщил Владимир Владимиров на своей странице в социальной сети. Также он принес соболезнование всем родным и выразил слова поддержки близким людям, чтобы перенести эту потерю.

 Андрею Джатдоеву было 57 лет. На данный момент причина его смерти устанавливается и является не точной. Представители пресс-службы пообещали направить релиз в СМИ до конца рабочей недели, пока он не составлен.

 По предварительным данным, к летальному исходу мог привести инсульт, сердечный приступ. Известно, что вчера утром мэру стало плохо, родственники вызвали скорую помощь, но оказать своевременную помощь им не удалось. Ранее у политика уже были проблемы с сердцем. Он умер прямо на пороге своего дома. По официальным данным, его смерть не связана с коронавирусом и другой инфекцией.

 Андрей Джатдоев занимал пост мэра Ставрополя с 01.10.2016 года. Коллеги называют его прекрасным управленцем, хорошим другом и товарищем, профессионалом своего дела. Он был закрытым человеком и предпочитал не распространяться о своем здоровье. Однако подчиненные мэра говорят о том, что на его состоянии могли сказать события последних дней, а также напряженная экономическая ситуация в регионе.

 Политик сделал много добрых дел для страны. В частности, он был удостоен почетной премии под названием «Герой труда Ставрополя» в прошлом году.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: