В России / 03 сентябрь 2020

Михаил Ефремов признал свою вину в здании суда

Михаил Ефремов признал свою вину в здании суда

Фотография получена из открытых источников.

 Сегодня состоялось очередное судебное заседание по делу Михаила Ефремова, на котором он признал свою вину по делу о ДТП в центре Москвы.

 3 сентября прошел процесс прения сторон, на котором известный актер согласился со всеми обвинениями в его адрес еще до начала заседания. Напомним, что ранее, находясь дома под домашним арестом, Михаил Ефремов отрицал вину, ссылаясь на то, что на момент столкновения был в состоянии опьянения и ничего не помнит. Затем в сети появилась информация, что актер находился на пассажирском сидении.

 Гособвинение давно считает, что действия Михаила Ефремова являются прямой причиной столкновения двух транспортных средств. Прокурор выдвинул теорию, что актер начал пить алкоголь еще за день до произошедшего в Москве ДТП. И вместо того, чтобы вызвать такси и добраться домой, он решил самостоятельно сесть за авто.

 Впоследствии он нарушил ряд ПДД, а также многократно превысил скорость.

 Изучение доказательств по делу было закончено 1 сентября 2020 года. Количество свидетелей достигло порядка 20 человек. Одни становились на сторону Михаила Ефремова, другие – поддерживали обвиняемую сторону. По итогу судебного разбирательства прокурор попросила дать подсудимому 11 лет строгой колонии.

Т акже была выдвинута просьба о погашении судебного иска со стороны сына погибшего в размере 7,3 млн. рублей. По мнению прокурора, частичная компенсация на первом этапе выполнения обязательств должна составлять 500 тыс. рублей.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: