Авто / 30 июнь 2020

Компания Hyundai отзывает 47,7 тыс. авто из России

Компания Hyundai отзывает 47,7 тыс. авто из России

Фото взято из открытых источников.

 Компания Hyundai заявила о том, что отзывает более 47,7 тыс. автомобилей из России.

 Причина – высокая вероятность поломки внутри цепи питания системы блокировки колес в момент торможения. Неполадка была установлена Росстандартом.

Под отзывом находится 47 653 транспортных средств модели Hyundai Elantra (HD). Все они были реализованы в срок от 17.08.2005 года по 14.05.2011 года. Большинство из них находится в эксплуатации, – говорит официальный представитель.

 Эксперты компании Hyundai отмечают, что на всех транспортных средствах без исключения был установлен комплект реле. Ряд диагностических и ремонтных работ будет выполняться за счет производителя, бесплатно для владельцев автомобилей.

Сейчас продолжается информирование клиентов компании Hyundai о необходимости представить свою машину в ближайший сервисный или дилерский центр.

 Отметим, что на данный момент на российском рынке преобладает модель Hyundai Elantra, которая относится к шестому поколению авто. Владелец может выбрать авто в четырех разных комплектациях по стоимости до 1,13 млн. рублей.

 За 5 месяцев 2020 года количество реализованных транспортных средств Hyundai Elantra в России составило 924 единицы, что на 40% меньше, чем за идентичный период 2019 года. Такую тенденцию специалисты связывают с введением ограничительных мер во время эпидемии COVID-19, а также надеются на увеличение ее продаж в будущем.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: