Происшествия / 04 январь 2021

В Италии на Новый год пошел «дождь» из мертвых птиц

В Италии на Новый год пошел «дождь» из мертвых птиц

Фотография получена из открытых источников.

 В центре Рима в новогоднюю ночь начался «дождь» из мертвых птиц.

 Тысячи скворцов разбились на площади из-за того, что их напугали фейерверки, которые запускали местные жители на Новый год.

 По мнению Лоредану Диглио, многие птицы умерли от сердечного приступа. Из-за громких взрывов они сталкивались друг с другом, а также с линиями электропередач, которые встречали нас воем пути. Жители Рима прямо на видео говорили, что от вида желание праздновать Новый год прошло.

 Организация по защите животных также сказала, что причиной смерти птиц стали громкие фейерверки. Массимо Компаротто очередной раз попросил запретить реализацию петард в канун Нового года.

 Также ранее в СМИ было сообщение о том, что в Циндао (город Китая) прошел дождь из мертвых морских животных. Он был зафиксирован в Желтом море из креветок, осьминогов и морских звезд. Видео происшествия также было опубликовано в сети. Администрация Китая данный факт подтвердила – стало известно, что по причине сильного ветра и непогоды животные оказались на большом расстоянии от воды.   Идентичное происшествия было зафиксировано в городе Тампико, Мексика. Во время непогоды (сильного дождя) с неба начали падать морские животные – многие виды рыб.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: