События / 01 сентябрь 2020

Когда вакцина от коронавируса появится в медицинских учреждениях страны

Когда вакцина от коронавируса появится в медицинских учреждениях страны

Фотография получена из открытых источников.

 В Министерстве здравоохранения страны заявили, что массовые поставки препарата от коронавируса начнутся уже в этом месяце.

  В связи с тем, что в России находятся на заключительной стадии еще несколько вакцин, то к концу года можно будет выйти на новый уровень по нужному объему.
 Министр здравоохранения заметил, что необходимо развести две вакцины от гриппа и коронавируса.
Кроме того он сообщил, что две с поливной тысячи добровольцев уже готовы к проведению нового этапа исследований вакцины от коронавируса, что называется пострегистрационный этап.
 В рамках этого периода в медицинские учреждения в ближайшее время поступят первые дозы лекарства.
В московском оперативном штабе объявили, что вакцина от ковид поступила в столичные медучреждения уже третьего сентября.
Александр Гинцбург сообщил, что готовы испытать тридцать тысяч лоз вакцины, разработанной в НИИ им. Гамалеи, а так же десять тысяч доз плацебо.
 11 августа российский лидер завил о том, что РФ зарегистрировала первую вакцину, защищающую от ковид. Президент России заметил, что вакцина не вызвала никаких побочных действий у тех, кто ее тестировал. Кроме того, вакцина вырабатывает стойкий иммунитет к болезни. Президент добавил, что его дочь так же была в числе испытуемых, и получила иммунитет. После прививок у нее повысилась температура, нов остальном все было хорошо.
 На покупку российской вакцины уже выстраиваются в очереди.
Также напомним, что власти рассказали об увеличении числа мошенников, которые стараются нажиться на доверчивых гражданах страны. В частности, созданы страницы в сети, которые предлагают купить вакцину с предоплатой.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: