В России / 05 февраль 2020

Первый отчет Михаила Мишустина в Госдуме состоится 15 апреля

Первый отчет Михаила Мишустина в Госдуме состоится 15 апреля  

 Назначена дата первого заседания, во время которого Михаил Мишустин представит отчет о проделанной работе. Заседание состоится 15 апреля.

 Дополнительно буду поданы документы для подготовки отчетов от ряда политических фракций. По мнению Вячеслава Володина, к этому вопросу необходимо будет вернуться в дальнейшем, однако сейчас важно утвердить окончательный вариант регламента отчетности. Помимо этого, в единогласном порядке решено предоставить список вопросов касаемо деятельности нового Кабинета Министров. Окончательная дата – 2 марта. Как уже было сказано ранее, до 11 марта список планируется рассмотреть и сформировать предложения по фракциям.

 Сам Михаил Мишустин говорит, что готов принимать конструктивную критику и работать над улучшением результата. По его мнению, с правительства всегда будет спрос, поэтому нужно быть открытым к диалогу. Премьер-министр заявил, что 15 апреля состоится непростой разговор, в котором ранее он уже участвовал, но в лице депутата.

 Некоторые эксперты выдвигают различные гипотезы о том, почему же правительство Дмитрия Медведева ушло в отставку. Президент России озвучил свое решение на фоне необходимости внесения изменений в поправки в Конституцию. Однако всем было понятно, что изменения планируется вносить не только в главный документ страны, но и в баланс власти, в целом. Какое будущее будет ждать новую команду – пока неизвестно, однако россияне надеются на лучшее.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: